Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выпускники приюта для собак встретились на острове «Юность»

Фото организаторов

Фото организаторов

29 августа приют для собак «Ной-Поводог» организовал праздник для своих бывших воспитанников и их новых хозяев. Мероприятие состоялось на острове «Юность». В помощь тем, кто пока не обрел свой дом, был организован стенд «Будущие выпускники» с красивыми фотографиями и короткими рассказами о четвероногих, которые ждут встречи с хозяевами.

На празднике, организованном при поддержке фонда Олега Дерипаски «Вольное дело», были организованы мастер-классы по рисованию и студия аквагрима для детей, а взрослые участвовали в конкурсах и выигрывали полезные призы для питомцев.

Сотрудники приюта рассказали гостям, как забрать собаку домой и присоединиться к работе приюта в качестве волонтёра. В конце мероприятия состоялось вручение почетных грамот «Человек года» — их получили те, кто подарил новый дом бывшим воспитанникам приюта.

Фото организаторов
Фото организаторов

«Поводог» — это сеть современных приютов для животных по всей России, созданная при поддержке фонда Олега Дерипаски «Вольное дело». За время работы они устроили в новые семьи более 1200 собак. Миссия фонда — сформировать в стране культуру гуманного и ответственного отношения к животным. Праздник «Встреча выпусников» — это акция в поддержку бездомных животных, которая проходит в разных городах России. В прошлом году такой праздник состоялся в Сочи и собрал более 500 участников.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Несогласный Я 1 сентября 2020 в 08:21

    Офигеть, новость для новостного городского портала! Нет более важных тем? . Вообще, очень интересно, выгуливают ли эти хозяева своих питомцев на специальной площадке для выгула, или хотя бы убирают за своим питомцам фекалии? В намордниках выгуливают? На поводке? . Вот по чему следовало бы…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля