Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ремонт дороги на плотине ГЭС в Иркутске планируют завершить к 15 сентября

Фото Натальи Бобет с сайта facebook.com

Фото Натальи Бобет с сайта facebook.com

В Иркутске ремонт дорожного полотна на плотине ГЭС завершат в течение двух недель. Об этом сообщила заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Марина Цыренова.

Большими картами отремонтируют 5 тысяч квадратных метров дороги. Основные работы проводятся с 24:00 до 06:00 без перекрытия движения. В рабочие часы движение открыто в полном объеме.

Марина Цыренова:
– Сроки ремонта максимально сдвинуты, подрядчик заверил, что при благоприятных погодных условиях работы будут проведены в течение двух недель. Несомненно, дорожное покрытие на плотине ГЭС требовало ремонта, неоднократно поступали жалобы на ямы и выбоины, которые силами «ИркутскАвтодора» старались оперативно устранить, но в целом это проблемы не решало. Этот ремонт был крайне необходим.

На участке завершено фрезерование верхнего слоя старого асфальта. Дорожники приступили к замене бордюров и укладке нового покрытия в два слоя с армированием стеклопластиковой сеткой. Все работы ведутся в соответствии с технологическими требованиями, учитываются погодные условия, отметила Марина Цыденова.

Ранее сообщалось, что заказчик поставил перед подрядчиком задачу завершить ремонт дорожного покрытия в максимально сжатые сроки. После укладки асфальта комфорт и безопасность при передвижении транспорта по плотине ГЭС возрастет.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Greka Iy 2 сентября 2020 в 02:22

    По идее, Козюля должен напостить тут, что нибудь про авгиевы конюшни, которые остались после обожуськи и вынужден разгребать Болотов. Но, видимо, не смог вытащить язык из задницы Кобзева, так и ушел спать.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля