Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мальчику с лейкозом из Иркутской области требуется помощь

Иркутское региональное отделение Международной общественной организации инвалидов «Стеллариум» собирает средства для Данилы. Он борется с лейкозом уже 10 лет и для поддержки иммунитета ему требуются лекарства. Сумма сбора — 246 тысяч рублей.

Девять месяцев назад Даниле пересадили от мамы костный мозг, но иммунитет все еще сопротивляется. Недавно мальчик вернулся после корректировки лечения в Санкт-Петербурге. Врачи дали с собой запас лекарств на две недели.

Пока идет оформление обеспечения препаратами через государственные органы, мама Данилы просит помощи в приобретении двух препаратов по одной упаковке: «Рапамун» стоит от 51 485 рублей, «Джакави» — от 193 732 рублей. Желающие могут помочь на сайте «Стеллариума».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владимир Вышетравский 3 сентября 2020 в 08:55

    А нельзя отдать на лечение деньги,выделенные кандидатам в губернаторы на рекламную кампанию?Там гораздо больше на ветер выброшено.Итог все равно предсказуем.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля