Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске разыскали водителя, сбившего трехлетнего ребенка

Полиция установила и разыскала водителя, совершившего 6 сентября возле Центрального рынка в Братске наезд на трехлетнего ребенка. Нарушителем оказался 46-летний иркутянин, который находится в городе в рабочей командировке.

Он пояснил, что из-за припаркованных машин ребенка в момент наезда не видел, но услышав звук удара, он остановился и вышел посмотреть, что произошло. Отец мальчика заверил его, что с ребенком все в порядке, и вызывать скорую помощь не нужно, после чего водитель уехал.

Полиция напоминает, что если в ДТП есть пострадавшие – обязателен вызов сотрудников ГИБДД. Необходимо остановить транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. Водитель должен оказать первую помощь пострадавшим и вызвать скорую медицинскую помощь.

Действия водителя, уехавшего с места ДТП, являются нарушением закона. Автомобилисту грозит штраф в тысячу рублей, лишение прав до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Красный Лифан 10 сентября 2020 в 10:46

    Не иркутянин. Иркутчанин.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля