Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Единый день голосования проходит в Иркутской области: трансляция

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

13 сентября в 08:00 в Иркутской области стартовал единый день голосования. Жителям региона предстоит выбрать губернатора, 12 мэров, 35 глав поселений и депутатов 43 муниципальных дум. Избирательные участки будут работать до 20:00. IRK.ru ведет текстовую трансляцию.

На кресло губернатора Иркутской области претендуют Андрей Духовников (ЛДПР), Лариса Егорова («Справедливая Россия»), Игорь Кобзев (самовыдвижение), Геннадий Щадов (КПСС), Михаил Щапов (КПРФ). Также жители Иркутского и Усть-Кутского районов, Ангарского городского округа, Черемхово выбирают мэров. В Иркутске проходят довыборы в городскую думу.

Избирком Иркутской области напоминает, что жители региона старше 65 лет имеют возможность принять участие в досрочных выборах губернатора, не выходя из дома. Это связано с ограничительными мероприятиями из-за COVID-19 в регионе. Желающие могут подать заявку в свою участковую комиссию по телефону самостоятельно, с помощью соцработников или соседей. Члены комиссии придут к пенсионеру домой с избирательным ящиком. Заявки принимаются до 14:00 13 сентября.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владимир Вышетравский 14 сентября 2020 в 08:39

    Люди,это Россия.Здесь неважно как проголосовали.Здесь важно правильно подсчитать голоса.Или кто-то до сих пор верит в 70+% Обнуленного?Не смешно."1984" Оруэлла прочитатйте.Прямо про Россию-2020.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля