Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полиция опровергла информацию о попытке похищения школьницы в Усолье-Сибирском

Продолжение новости:

Полиция опровергла информацию о насильнике-убийце в Иркутске

В Усолье-Сибирском полиция не подтверждает попытку посягательства на несовершеннолетнюю. 20 сентября в интернете разместили публикацию «Возле двух школ были совершены попытки похищения детей в Усолье-Сибирском». Указанная информация подтверждения не нашла. 17 сентября в ОВД обращалась мать несовершеннолетней.

Со слов девочки, неизвестная женщина подошла к ней и попыталась заговорить. При этом каких-либо противоправных действий в отношении школьницы никто не совершал. Однако полиция незамедлительно выехала на указанное ребенком место, где опросила возможных свидетелей и очевидцев, изучила камеры видеонаблюдения на прилегающей территории. Сведений, свидетельствующих об угрозе жизни и здоровью ребенка, пока не обнаружено.

Сотрудники взяли на особый контроль рассмотрение заявления. Подобные инциденты в городе не происходили, указанная тем же изданием попытка похищения другого ребенка якобы за отделением почты в районе школы №5, не соответствует действительности.

В полиции уточнили, что подобные сообщения появляются на уровне непроверенных слухов и домыслов, после чего активно распространяются в тематических группах. При этом авторы публикаций не проверяют данные, обратившись за комментариями к компетентным источникам.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Yasker 21 сентября 2020 в 23:41

    Иркуру,сделайте скидку для тех,у кого образование не выше трёх классов приходской школы.Пишите проще.А то народ возмущается)

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля