Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На бывшего главу Киренска завели уголовное дело

СК РФ по Иркутской области возбудил уголовное дело в отношении бывшего главы Киренского муниципального образования Николая Черных, подозреваемого в превышении должностных полномочий. По версии следствия, с 2016 по 2018 год глава заключил ряд муниципальных контрактов на выполнение работ по устройству и содержанию ледовых переправ, по зимнему содержанию автомобильных дорог, по благоустройству территорий и других работ.

Установлено, что учредителем подрядных организаций, с которыми заключались муниципальные контракты и договоры, являлась супруга главы муниципального образования. Тем самым действия чиновника, явно выходящие за пределы его полномочий, повлекли необоснованное расходование бюджетных средств Киренского муниципального образования. Расследование уголовного дела продолжается.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Charodey 30 сентября 2020 в 09:19

    Наконец-то повсеместно зашевелили весь этот улей ! Эта схема работает так везде, копайте глубже, посадки должны быть массовыми , бюджетные деньги растащили , пришло время отвечать! Для большего эффекта можно и высшую мера применять для казнокрадов!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля