Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новые субсидируемые авиарейсы стартовали из Иркутска с 28 сентября

С 28 сентября авиакомпания «ИрАэро» приступила к выполнению полëтов по новым субсидируемым направлениям. Это полеты из Иркутска в Благовещенск, Кемерово, Магадан, Новокузнецк (Кемеровская область), Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО), Петропавловск-Камчатский, Полярный (Якутия), Южно-Сахалинск.

Александр Макин, начальник службы организации перевозок:
– Это субсидируемые рейсы, причём количество льготных мест на каждом не лимитировано. Льготой могут воспользоваться все без исключения. Из данных рейсов сразу пять являются абсолютно новыми для нас. Теперь по низкой цене жители Иркутска и области могут улететь, к примеру, в Кемерово, Новокузнецк, Петропавловск или Южно-Сахалинск.

Стоимость билетов — от 2500 рублей. Ознакомиться с расписанием полетов, уточнить время и стоимость можно на сайте авиакомпании.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • attenuator 1 октября 2020 в 12:19

    Хоть какая-то компания увеличивает число точек по внутренним маршрутам с Иркутска. А то кроме как через Новосибирск и Москву никуда не улетишь. Отличная новость.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля