Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Руководители пяти министерств Иркутской области проведут прямые эфиры

Продолжение новости:

Прямые эфиры с руководителями трех министерств Иркутской области пройдут 12 октября

Первые прямые эфиры руководителей региональных министерств состоятся на следующей неделе. Соответствующее поручение дал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время своего прямого эфира. Глава региона подчеркнул, что к новому формату общения с населением также должны присоединиться и мэры муниципальных образований.

12 октября на прямую связь с жителями региона выйдет министр труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова. Включение пройдет инстаграм-аккаунте ведомства. В этот же день на вопросы граждан ответит министр имущественных отношений Марина Быргазова на странице министерства в «Инстаграме». На связи во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» будет министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Анатолий Никитин. Начало эфиров в 18:00.

13 октября в 18:00 состоится прямой эфир через официальные аккаунты правительства Иркутской области министра социального развития, опеки и попечительства Владимира Родионова. Аккаунты во «ВКонтакте» и «Одноклассники».

14 октября на связь с жителями в инстаграм-аккаунте выйдет министр здравоохранения региона Наталия Ледяева. Начало эфира в 18:00.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля