Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полицейские Тюменской области после погони задержали иркутянина, находящегося в федеральном розыске

На федеральной автодороге Тюмень — Омск полицейские остановили автомобиль Mazda. В машине, кроме водителя, находились женщина и трое детей. Семья возвращалась из Краснодарского края домой в Иркутск.

Проверяя документы, инспектор увидел признаки подделки и попросил у водителя паспорт, чтобы сверить личность. Мужчина потихоньку поехал якобы чтобы заехать на стоянку, но затем резко прибавил скорость и попытался скрыться. Поняв, что ему не уйти от полицейских, мужчина остановился, бросил машину и побежал в поле. Позже его задержали.

При проверке выяснилось, что водительское удостоверение у гражданина на другую фамилию. Он пояснил, что неделю назад купил его через Интернет. Сам водитель числится в федеральном розыске за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.

С 2011 года 38-летний автомобилист 7 раз задерживался пьяным за рулем, часть штрафов до сих пор не оплачены. Два раза он уже привлекался к уголовной ответственности за повторное нетрезвое вождение, на третий раз попытался избежать ответственности, скрывшись от органов правосудия. Водитель доставлен в отдел полиции.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • очень злой птиц 24 октября 2020 в 19:16

    С 2011 года 38-летний автомобилист 7 раз задерживался пьяным за рулем, часть штрафов до сих пор не оплачены. Два раза он уже привлекался к уголовной ответственности за повторное нетрезвое вождение, на третий раз попытался избежать ответственности, скрывшись от органов правосудия….

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля