Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Заседание депутатского штаба при ЗС по коронавирусу: трансляция

28 октября в 12:00 начнется заседание депутатского штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции при Заксобрании Иркутской области. Парламентарии под председательством Александра Ведерникова обсудят наиболее остро стоящие проблемы, возникшие в регионе из-за пандемии. IRK.ru проведет прямую текстовую трансляцию с заседания.

Одним из главных вопросов повестки станет оказание скорой и первичной медико-санитарной помощи в области: депутатам поступает много жалоб от избирателей о невозможности вызвать скорую. Также есть вопросы к работе медицинских учреждений. Кроме того, в Иркутске и муниципальных образованиях не хватает лекарств для лечения и профилактики COVID-19.

В заседании штаба примут участие члены правительства области, представители региональной аптечной системы, органов местного самоуправления. Также с предложениями по обеспечению соблюдения санитарно-эпидемиологических требований и поддержке предприятий, деятельность которых приостановлена, выступят члены Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алексей 29 октября 2020 в 22:48

    Редакция! Как имея прямой доступ к собранию, промолчать о словах Александра Гаськова про 1700 положительных в сутки, это преступление!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля