Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мэрия Иркутска объявила конкурс на замещение должности главы комитета по экономике

Здание администрации Иркутска. Фото пресс-службы

Здание администрации Иркутска. Фото пресс-службы

Администрация Иркутска объявила конкурс на замещение вакантной должности заместителя мэра – председателя комитета по экономике и стратегическому планированию. Срок проведения – с 19 ноября по 28 декабря 2020 года.

Руслан Болотов, мэр города:
– Данного подразделения в администрации Иркутска не было с 2017 года. Убежден, что необходим комитет, который будет определять стратегию социально-экономического развития, своевременно подавать заявки для участия в различных программах и национальных проектах. У данного комитета должен быть профессиональный руководитель. Поэтому мы объявили конкурс. Отбор будет сложным, но убежден, назначение на эту должность должно быть конкурентным.

Конкурс проводится в два этапа: первый – в форме конкурса документов; второй – в форме тестирования, проведения индивидуального собеседования членами конкурсной комиссии по представленной программе социально-экономического развития города Иркутска, а также профессиональных качеств кандидата.

Прием документов осуществляется в будние дни в период с 10:00 29 октября 2020 года до 17:00 18 ноября 2020 года по адресу: Иркутск, улица Ленина, 14, кабинет №318 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00).

Комитет по экономике и стратегическому планированию начнет работать с 1 января 2021 года. В него перейдут функции контрактной системы в сфере закупок. Он будет осуществлять полномочия по содействию развитию малого и среднего бизнеса. В комитет войдут отделы по инвестиционной деятельности и туризму, организации и развития пассажирских перевозок и другие.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Игорь 30 октября 2020 в 06:57

    Президент России Владимир Путин попросил граждан игнорировать динамику курса рубля. По словам главы государства, главным фактором является его стабильность.(с)

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля