МЧС России в честь своего 30-летнего юбилея проводит героико-патриотический диктант «МЧС России — 30 лет во имя жизни». Он пройдет в онлайн-формате на сайте министерства 5 ноября. Вопросы коснутся истории и деятельности ведомства.
Диктант пройдет в один день и в одно время во всех регионах страны. Доступ к тесту участники могут получить в период с 10:00 до 12:00 (мск). На выполнение всех заданий отводится час.
Оценка результата будет складываться из числа правильных ответов и времени, затраченного на ответы. Победитель будет награжден дипломом министра МЧС России на Всероссийском фестивале «Созвездие мужества» в декабре.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Диктант. Потому, что если провести сочинение на тему: «МЧС России», то можно узнать много нового о Шойгу, Зиничеве и Игорь Ваныче))