Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Евгений Балабанов представляет Иркутскую область в конкурсе «Народный участковый»

Евгений Балабанов. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Евгений Балабанов. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

1 ноября стартовало онлайн-голосование за звание «Народного участкового России». Иркутскую область в нем представляет майор полиции Евгений Балабанов — старший участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский». Он стал победителем регионального этапа проекта.

Участок Евгения Балабанова – несколько сел и деревень Черемховского района. Всего в обслуживаемых им селе Новогромово, деревнях Малиновка, Шаманаева, Русский Забитуй, Катом, Старогромово и поселках Ершовка и Трудовой живет около 6 тысяч человек.

Евгений Балабанов:
— Работать с сельскими жителями мне нравится. Они отзывчивые. К тому же в деревнях много людей пожилого возраста с активной жизненной позицией, с которыми работать интереснее всего. Они интересуются всем, что происходит вокруг. А по случаю и выручают нужной информацией.

Проголосовать за Евгения Балабанова можно по ссылке, потребуется авторизация. Третий этап Всероссийского конкурса продлится до 10 ноября. Планируется, что награждение победителей пройдет в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • zxcdsa 4 ноября 2020 в 11:23

    Мда, очень надеюсь, что правда есть хорошие участковые, а то сам лично столкнулся, когда участкового, стоявшего в опорном пункте на балконе и купившего попросил спуститься и помочь решить конфликт, в итоге изнутри закрылся, сказал звонить в дежурную часть. Позвонил туда, там сразу не поверили, что…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля