Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Кубок мира по хоккею с мячом в Красноярске отменили из-за пандемии коронавируса

Международная федерация бенди (FIB) приняла решение об отмене розыгрыша Кубка мира—2020 в Красноярске из-за пандемии коронавируса и текущих ограничений на поездки. Впервые в своей истории турнир должен был пройти в России, отмечает Федерация хоккея с мячом России.

В декабре 2020 года в Кубке мира должны были принять участие шведский «Сандвикен», московское «Динамо», красноярский «Енисей», архангельский «Водник», хабаровский «СКА-Нефтяник» и иркутская «Байкал-Энергия».

Первые матчи чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги «Байкал-Энергия» проведет на домашнем поле в ледовом комплексе «Байкал». 7 ноября иркутские хоккеисты сыграют с московским «Динамо», 10 ноября — встреча с «Мурманом», 14 ноября — с кировской «Родиной», 17 ноября — с сыктывкарским «Строителем». Матчи пройдут без зрителей. Для болельщиков клуб проведет прямые трансляции.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владислав 5 ноября 2020 в 11:52

    Думаю федерация якобы сделал ход конем, которого у них и не было.
    Сначала они вышли на связь с зарубежными командами, те сказали, что не будут участвовать из-за вируса, наши поняли, что «кина не будет» и якобы по собственной воле отменили игру в одни ворота.
    И вуаля…."конь типа их")))))))))))

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля