В новом выпуске проекта об осознанном потреблении «Цифровой сад» от СберПервого и Visa редакционный директор журнала Forbes Николай Усков рассуждает о «взрослении красоты», демократизации дресс-кода, смягчении гендерных ролей и объясняет, почему сегодня развитый эмоциональный интеллект важнее дорогих часов на деловой встрече, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.
В видео-мастер-классе можно найти ответы о том:
- как изменилось восприятие красоты в XXI веке и какую роль в этом сыграли цифровые технологии;
- почему андрогинность стала трендом нашего времени;
- какие экзотические практики пришли на смену пластическим операциям;
- что повлияло на демократизацию дресс-кода.
На платформе проекта «Цифровой сад» также можно узнать про главные спа-курорты в России, что такое китайский массаж гуаша и саундхилинг и какие четыре навыка являются основой развитого эмоционального интеллекта.
СберПервый и Visa в июле 2020 года представили образовательный проект об осознанном потреблении — «Цифровой сад». В каждом выпуске эксперты рассказывают, как окружающие нас вещи формируют личность, образ жизни и среду. На платформе представлены: видео-мастер-классы по дизайну, моде, искусству, гастрономии — гид по осознанному потреблению в разных сферах жизни; статьи о философии проекта и истории известных брендов, которые упоминают герои.
