Сотрудники ГИБДД установили водителей иномарок, грубо нарушивших Правила дорожного движения. Действия нарушителей попали на видео и были опубликованы в социальных сетях 4 ноября. На кадрах видно, как иномарки из свадебного кортежа допускают сразу несколько нарушений ПДД.
В тот же день инспекторы ГИБДД установили нарушителей и привлекли их к административной ответственности. Двое жителей Иркутска 24 и 55 лет признали свои нарушения и пообещали больше не допускать подобного опасного вождения.
Видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Да конечно, простить уже надо ребят, пообещали же больше так не делать и раскаиваются в содеянном. Ну кровь горячая, традиции свадебные такие, уважать их надо. Толерантнее надо быть товарищи к братьям из Южных республик солнечных