Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Усть-Ордынском пьяный посетитель поджег гостиницу из-за конфликта с персоналом

6 ноября в 20:33 в пожарную службу сообщили о пожаре в гостиничном комплексе «Метелица» в поселке Усть-Ордынский. На момент прибытия первого подразделения из помещения кухни на первом этаже шёл дым. Пожарные вынесли газовый баллон и ликвидировали возгорание. В результате пожара поврежден холодильник на кухне.

Установлено, что мужчина, пьяный посетитель комплекса поссорился с персоналом. Закрылся на кухне, затем специально замкнул электропроводку. В результате вспыхнул холодильник. Прибывший экипаж полиции задержал подозреваемого, проводятся следственные мероприятия.

UPD 13:20: как сообщает пресс-служба полиции, злоумышленником оказался 52-летний брат владелицы бизнеса. Его доставили в полицию, проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Барабулька 8 ноября 2020 в 17:20

    бурят + алкашка зажигательная смесь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля