Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Убийство 15-летней давности раскрыли в Усть-Куте

Жителя Краснодарского края обвиняют в убийстве 15-летней давности, произошедшем в Усть-Куте. Причиной смертельной ссоры стал украденный телефон.

По версии следствия, всё произошло в ноябре 2005 года в квартире дома № 49 по улице Зои Космодемьянской. Двое мужчин повздорили из-за сотового телефона, который до этого один из них украл у знакомого. Между приятелями завязалась драка, в ходе которой 32-летний мужчина выстрелил в голову соперника. Рана оказалась смертельной, потерпевший погиб на месте преступления, а убийца скрылся.

Дело удалось раскрыть только спустя 15 лет. В начале 2020 года подозреваемого задержали в Краснодарском крае, где он долгое время проживал со своей семьёй. Осенью 2020 расследование завершилось. Теперь 47-летнего жителя Краснодарского края будут судить по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Дело с обвинительным заключением уже направили в суд.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Дональд Трамп 19 ноября 2020 в 19:33

    Какой телефон то был?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля