Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Экомарафон по сбору макулатуры пройдёт в Иркутской области

Фото с сайта recyclemag.ru

Фото с сайта recyclemag.ru

Жителей Иркутской области приглашают поучаствовать в экологическом марафоне «Сдай макулатуру — спаси дерево». Он стартует 1 декабря 2020 года и продлится до 29 января 2021 года.

Сбор организовывается как от частных лиц, так и от организаций. Жители Иркутской области. а также любые предприятия, офисы или учебные заведения могут оставить заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф и сдать любое количество макулатуры, превышающее установленный минимум: для отдалённых районов региона он составляет 500 килограммов, для всех остальных — 300 килограммов. Вывозить собранную бумагу будут организаторы акции.

После завершения экомарафона составят «зеленый рейтинг» муниципалитетов. Победителей наградят благодарностями, грамотами и ценными призами. Основная задача акции — привлечь внимание людей к бережному отношению к ресурсам и дать им возможность внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Оленька Правдина 20 ноября 2020 в 15:22

    Очень оригинально организованно, только выше 300 кг. Я , например , житель города, хочу сдать старые книги, но у меня нет 200 кг. И что делать? Надо было как то организовать для физ.лиц, чтобы можно было куда-то принести .

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля