Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Антона Красноштанова назначили первым заместителем мэра Иркутска

Первым заместителем мэра Иркутска назначен Антон Красноштанов. Соответствующее распоряжение подписал глава областного центра Руслан Болотов. Первый заместитель мэра будет курировать работу комитетов по управлению округами: Правобережного, Октябрьского, Свердловского и Ленинского, сообщает пресс-служба городской администрации.

30 ноября Антон Красноштанов сложил полномочия депутата Законодательного собрания Иркутской области, где с 2013 года представлял одномандатный избирательный округ №3.

Антон Алексеевич Красноштанов родился 10 июня 1986 года. В 2008 году закончил Сибирский государственный межрегиональный колледж строительства и предпринимательства по специальности «Правоведение», специализация «Хозяйственно-правовая деятельность в строительном комплексе». В 2014 году получил диплом специалиста в ИрГУПСе по специальности «Управление персоналом». В 2017 году закончил Российскую Академию госслужбы при Президенте России по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 14 лет начал работать сварщиком, затем трудился мастером участка на строительстве объектов. В 2006 году возглавил одно из подразделений ФСК «ДомСтрой», которая занимается строительством жилых домов, объектов социального назначения, активно развивает микрорайон Новое в Ново-Ленино. Далее работал коммерческим директором этой компании, заместителем генерального директора. До недавнего времени возглавлял данную финансово-строительную компанию.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Рождественский ангел 5 декабря 2020 в 02:07

    одним словом не описать и история про женщину это не предел кто с выборами был связан и не такие истории про Красноштановых знает(((печально очень печально….

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля