Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сто гостей обнаружили в баре на Байкальской ночью 26 декабря

Продолжение новости:

Работу еще одного бара пресекли ночью в Иркутске

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

В предновогодние дни служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области продолжает контрольные мероприятия по выявлению и пресечению нарушений ограничений, установленных для предприятий общественного питания указом главы региона № 279-уг в части ограничения времени работы до 23:00. Так, в ночь с 25 на 26 декабря сотрудники ведомства совместно с органами охраны правопорядка проверили 12 ресторанов, кафе и баров, расположенных в Правобережном и Октябрьском районах Иркутска.

Ограничение режима работы не соблюдалось только в одном заведении — баре на улице Байкальской. На момент проверки в запрещенное для приема посетителей время в помещении бара находилось более ста гостей. В отношении нарушителя начато административное производство по статье 20.6.1. КоАП РФ.

Всего с апреля 2020 года служба потребительского рынка и лицензирования проверила 4325 объектов потребительского рынка, в том числе 1115 предприятий общественного питания. Нарушения выявлены у 653 субъектов предпринимательской деятельности, в том числе 181 – в общепите. Проверки ведутся ежедневно.

Штраф за такое нарушение для объектов общественного питания, являющихся юридическими лицами, составляет от 100 тысяч до 300 тысяч рублей. За повторное нарушение деятельность организации может быть приостановлена до 90 суток.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Пётр 28 декабря 2020 в 15:43

    «Сто гостей обнаружили в баре на Байкальской ночью 26 декабря»- звучит как будто то бы контробанду обнаружили

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля