Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Серию краж автомобильных колес на Советской раскрыли в Иркутске

Скриншот видео

Скриншот видео

В Иркутске сотрудники полиции установили подозреваемого в серии краж автомобильных колес. В конце декабря 2020 года в полицию поступило несколько заявлений от владельцев иномарок. Как выяснили оперативники, ночью злоумышленник выбирал автомобили японского производства во дворах домов на улице Советская и снимал все колеса. Транспортные средства он ставил на подложенные кирпичи. Общий ущерб превысил 100 тысяч рублей.

Подозреваемым оказался 32-летний иркутянин. Мужчина дал признательные показания. В настоящий момент установлено три эпизода противоправной деятельности фигуранта, однако их может быть больше.

Возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ «Кража». Правоохранители изъяли похищенное имущество и передали собственникам, которые поблагодарили полицейских за профессиональные действия и оперативное раскрытие краж.


Видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kalin266 18 января 2021 в 18:52

    Какой добрый вор! На кирпичики ставит. Видел краем глаза как пацаны колёса тырят. Подъезжают, в круг скручивают болты, машину толкают и она на пузо падает. Хватают колёса и пофиг на кирпичики.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля