Пропавшую 20-летнюю студентку нашли в Иркутске
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшую студентку. С заявлением о розыске обратился ее отец. По предварительным данным, в период с 18 по 20 января 20-летняя Алима Дармаева ушла из дома, расположенного на бульваре Постышева, 16, и не вернулась. На связь с родственниками девушка не выходит.
Приметы пропавшей: на вид 18-20 лет, рост 160 сантиметров, среднего телосложения, темные волосы, стрижка каре. Была одета в темно-серый пуховик.
Граждан, что-либо знающих о возможном местонахождении Алимы Дармаевой, просьба сообщить в полицию по телефонам: 02 (112), (3952) 21-68-05, 35-01-01 либо 21-78-88 (Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области).

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Видимо с понедельника не появилась на учебе, с учебы до нее не дозвонились, позвонили родителям те то же не в курсе и соответственно объявили в розыск