Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Семь спортсменов Иркутской области выступят на Специальной Олимпиаде в Казани

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Спортсмены Иркутской области примут участие во Всемирных зимних играх Специальной Олимпиады. По итогам жеребьевки в основной состав сборной России для участия в Играх по трем видам спорта вошли семь человек. Специальная Олимпиада состоится 22—28 января 2022 года в Казани.

Среди горнолыжников в основной состав сборной отобрались иркутяне Анна Томских и Роман Новиков. В запасной состав – Александра Басан из Саянска, а также иркутские спортсмены Артем Каличенко, Александр Былков и Роман Яковлев.

На соревнования по лыжным гонкам в команду включены Руслан Марченко и Александр Гейнц. В состав сборной России по бегу на снегоступах Дарья Иванова, Татьяна Савченко и Сергей Героев, в запасной состав вошла Кристина Тарасова.

Игорь Кобзев, губернатор Иркутской области:
— Это очень серьезное достижение. Хочу поблагодарить наших спортсменов и их наставников за труд, упорство и волю к победе. Иркутская область и я лично будем болеть за них на Всемирных зимних играх Специальной Олимпиады. Это еще более высокий уровень соревнований и еще большая ответственность. Верю, что наши ребята покажут отличные результаты. И мы поздравим их с новыми победами.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля