Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске задержали руководителя ИК-6

Продолжение новости:

Начальника оперативного отдела СИЗО-1 задержали в Иркутске

В Иркутске задержали начальника исправительной колонии №6 . Задержания прошли в рамках расследование уголовных дел о насилии осужденных, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области.

Начальника ИК-6 задержали в связи с уголовным делом о противоправных деяниях со стороны осужденных в отношении Т.Р. Бакиева. Случай выявили сотрудники центральной комиссии ФСИН России 21 января.

Работа комиссии ФСИН России и расследование уголовных дел продолжается. На время проведения следственных действий руководителей ИК-6 и СИЗО-1 отстранили от работы и назначили временно исполняющих обязанности начальников учреждений. Также временно отстранили от исполнения служебных обязанностей заместителя начальника СИЗО-1, заместителя начальника ИК-6. Начальника СИЗО-1 уволили из уголовно-исполнительной системы Российской Федерации по отрицательным мотивам. Работать в регионе представители центрального аппарата ФСИН будут до окончания расследования уголовных дел и привлечения всех виновных лиц к ответственности.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Missis Kira 4 марта 2021 в 11:13

    По ощущениям , там работяги военные - гниль еще та. Ни чем не лучше поселенцев, а может даже и хуже. У них же власть, а это ойойой ой, дрянь еще та, не многие справляются.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля