Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Возле Заларей полицейские помогли водителю КамАЗа с прицепом, съехавшего в кювет

Сотрудники ГИБДД на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» извлекли из снега застрявший грузовик. Несколько дней назад при патрулировании маршрута инспекторы ДПС МО МВД России «Заларинский» Эрдэм Дугаров и Сергей Бадмаев заметили в кювете КамАЗ с прицепом, водитель которого пытался самостоятельно вытащить автомобиль.

Автомобилист пояснил, что ехал из Зимы в сторону Мегета. Проезжая поселок Залари, напротив автозаправочной станции он не учел дорожные и погодные условия, машину занесло.

Сотрудники ГИБДД вызвали из ближайшего населенного пункта большегруз, который на тросах вытянул КамАЗ на дорогу. Инспекторы в это время регулировали дорожное движение на трассе. Водитель поблагодарил полицейских за помощь и продолжил путь.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Пукусик 9 марта 2021 в 19:57

    Наслаждаюсь отсутствием касарульных комментаторов и мощной работой модераторов. Спамеры не пройдут!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля