Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Санитарка из Иркутского района перечислила миллион рублей лжесотрудникам банка

Фото с сайта akket.com

Фото с сайта akket.com

Более миллиона рублей лишилась медицинская работница, проживающая в пригороде Иркутска. Санитарке позвонил неизвестный, представился сотрудником безопасности банка и сообщил, что кто-то пытается оформить кредит на ее имя. Женщина перевела деньги на «резервные» счета.

При подобных обстоятельствах свыше 600 тысяч рублей потеряла братчанка, по 400 и 100 тысяч — две девушки из Иркутска. 55 тысяч перевела жительница Чунского района и свыше 40 тысяч – ангарчанка.

Три женщины лишились денег при покупке сапог ручной работы, детской коляски и курса женского здоровья. У жительницы Грановщины при попытке продать детское платье украли 20 тысяч рублей. Усольчанку обманули лжесотрудники мэрии, «заказав» букеты цветов и алкоголь.

В предпраздничные выходные от мошенничеств пострадали 11 жительниц Иркутской области. Суммарно похищено более 2,5 миллиона рублей. Проводится проверка, возбуждено несколько уголовных дел.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Выживший 10 марта 2021 в 08:09

    Что то подсказывает мне, что это очередные вбросы в СМИ, чтобы люди думали какой зажиточный народ в России. Санитарка с миллионом??? Ну не верю я, чтобы санитарка заработала своим трудом миллион… И почему правоохранители ни чешуться тогда, если столько человек разводят на деньги??

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля