Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сервис доставки продуктов СберМаркет начал работу в Ангарске

Фото с сайта retail.ru

Фото с сайта retail.ru

В Ангарске начал работу сервис доставки продуктов СберМаркет. Заказы покупателей будут формироваться из торговой сети «Аллея», позднее федеральный сервис планирует подключить и других ритейлеров, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

Жители Ангарска могут приобретать товары первой необходимости онлайн с доставкой до двери. Для заказа доступны также детские товары, электроника, автотовары, товары для сада, бытовая химия — всего более 15 тысяч наименований.

Чтобы получить все необходимые товары с доставкой, жителям территорий присутствия сервиса СберМаркет нужно зайти на сайт или в приложение сервиса, ввести адрес, выбрать доступный магазин и необходимые товары из каталога. Курьер СберМаркета доставит покупку до дверей в выбранный временной интервал с 10:00 до 22:00. Стоимость сборки и доставки заказа составляет 98 рублей за первый заказ, 158 рублей — за последующие. В период пандемии особой популярностью у клиентов СберМаркета пользуется опция бесконтактной доставки – курьер сервиса может оставить заказ у дверей, о доставке сообщает по телефону, а оплата собранного заказа товаров проводится картой онлайн.

Юлия Кальвина, управляющий Иркутским отделением Сбербанка:
— СберМаркет - один из наиболее динамично развивающихся сервисов экосистемы Сбербанка. Впервые в Иркутской области он заработал в январе 2020 года, а сегодня уже 3 города подключены к его возможностям. Жители Иркутска и Братска уже успели оценить все преимущества доставки продуктов и мы рады, что теперь и ангарчане включены в географию комфортных покупок, которые с заботой для них сформируют специалисты СберМаркета и доставят в указанные время и место.

Сервис СберМаркет создан на базе онлайн-сервиса доставки Instamart*, присоединившегося к экосистеме Сбербанка в сентябре 2019 года. СберМаркет доступен в 83 субъектах РФ в 150 городах России. Компания сотрудничает с более 60 торговыми сетями по всей стране.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015


*инстамарт

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Grek 14 марта 2021 в 06:54

    Сторон, наверное, чтоб почитать иркруху нужно будет зайти в приложение СберНовости

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля