Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Цех по производству мебели сгорел в Ангарске утром 24 марта

24 марта в Ангарске произошел пожар в двухэтажном производственном здании. Сообщение о возгорании в железобетонном здании в 11-м квартале города поступило в 02:08. Пожар начался в одном из помещений по производству мебели площадью 225 квадратных метров. По горючим материалам пожар быстро распространился на большую площадь. Людей в здании не было.

К месту пожара прибыли шесть пожарных расчётов. Вскрыв двери, они приступили к тушению. Спустя семь минут удалось локализовать пожар и устранить угрозу распространения огня на всё здание.

В результате пожара цех по производству мебели поврежден по всей площади, произошло частичное обрушение межэтажных перекрытий. По предварительной информации, наиболее вероятной причиной пожара является короткое замыкание. Обстоятельства происшествия уточняются.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Hoter 24 марта 2021 в 15:34

    Название фирмы-производителя бы хоть написали, чтоб знать, у кого заказов можно не ждать

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля