В Ангарске шестеро осуждённых исправительной колонии №14 порезали себе руки проволокой. Инцидент произошел 30 марта, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области.
«После прогулки двое осужденных, являющихся злостными нарушителями режима и содержащихся в помещении камерного типа, отказались подчиниться законным требованиям сотрудников и выходить из прогулочного двора, к ним применили загиб руки за спину с видеофиксацией действий сотрудников», — сообщает ведомство.
После обязательного медосмотра у осужденных обнаружили царапины, которые они нанесли проволокой. Шантажные действия поддержали еще четверо осужденных, они также себя поцарапали.
Всем осужденным оказали медицинскую помощь. Их жизни и здоровью ничто не угрожает.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Свободу попугаям
31 марта 2021 в 20:27
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНу возбудились поклонники пациента из Петушков!!! Не переживайте, вашего кумира берегут как зеницу ока )))