Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сбер запустил конструктор госпрограмм для бизнеса

Сбер предложил своим клиентам-предпринимателям инновационный сервис — конструктор госпрограмм, доступный на сайте Сбербанка и в интернет-банке СберБизнес. Теперь владельцы бизнеса могут пройти первичную онлайн-проверку на соответствие трём самым популярным государственным программам льготного кредитования: программа стимулирования МСП, программа Минэкономразвития РФ по поддержки субъектов МСП в приоритетных отраслях экономики, кредит для сельхозтоваропроизводителей. Также можно подать заявку на кредит и получить консультацию, заказав звонок из Центра корпоративных решений Сбера, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

С помощью конструктора, запущенного в пилотном режиме с 1 февраля, около 9,5 тысячи предпринимателей подали заявки на кредит. Более 300 сделок на сумму свыше пяти миллиардов рублей уже реализовано. Сейчас Сбер дополняет сервис новыми федеральными и региональными программами и улучшает клиентский путь.

Олег Семененко, начальник Управления GR и работы со специальными проектами Сбербанка:
— Сбер системно подошёл к решению задачи по созданию навигатора госпрограмм для бизнеса. Наш конструктор поможет предпринимателям выбрать подходящую программу, при необходимости получить дополнительную консультацию и подать заявку на льготный кредит — и всё это в режиме одного окна и, разумеется, целиком и полностью онлайн, без визитов в банк. Более того, некоторые из кредитных госпрограмм можно оформить в рамках нашего проекта «Кредит за 7 минут» — таких скоростей в сфере льготного кредитования в России ещё не было.

ПАО Сбербанк

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля