Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Незаконно построенный павильон снесли в микрорайоне Юбилейный в Иркутске

Фото пресс-службы УФССП России по Иркутской области

Фото пресс-службы УФССП России по Иркутской области

В Иркутске судебные приставы проконтролировали снос незаконно построенного продуктового павильона в микрорайоне Юбилейный. Он находился рядом с остановкой общественного транспорта «Областная больница». Ранее Арбитражный суд Иркутской области обязал иркутского бизнесмена самому демонтировать объект и освободить земельный участок, но он не исполнил решение суда.

Предпринимателя привлекли к административной ответственности. После принятия мер принудительного характера должник снес павильон самостоятельно. Решение суда исполнено в полном объеме.

Александр Носков, начальник Межрайонного отделения судебных приставов по исполнению исполнительных документов неимущественного характера УФССП России по Иркутской области:
— Должник в установленный законом срок судебное решение не исполнил. В связи с этим, был дважды привлечен к административной ответственности по статье 17.15 КоАП РФ «Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера». Ему назначено наказание в виде штрафов на общую сумму 25 тысяч рублей. Также вынесен исполнительский сбор в размере пяти тысяч рублей.

Уменьшится ли число киосков на улицах города, читайте в материале IRK.ru «Что будет с уличными павильонами в Иркутске? Мэрия разрабатывает новые правила».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Птица Говорун 20 апреля 2021 в 22:38

    Отобрали метод легального получения хлебушка насущного на пропитание ему и семье… И где справедливость??? Идти подальше…. в бандиты???

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля