Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области стартовала традиционная акция «Георгиевская ленточка»

27 апреля в преддверии 76-й годовщины со Дня Победы в России стартовала традиционная акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая в Иркутской области раздадут 140 тысяч лент, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Игорь Кобзев:
– 76-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне для нас не просто календарная дата. Прежде всего это ощущение нравственного и человеческого долга перед поколением победителей. Перед теми, кто пал на полях сражений за Родину, кто восстанавливал и обустраивал страну после военной разрухи.

Раздавать ленты будут добровольцы, представители объединения студенческих педагогических отрядов, детских и молодежных общественных организаций. Также волонтеры расскажут, как правильно носить праздничный атрибут.

Ранее стало известно, что акция «Бессмертный полк» 9 мая пройдет в онлайн-формате. Трансляция начнется в 15:00 по местному времени, рассказала ТАСС сопредседатель Центрального штаба движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева. В традиционном формате акцию организаторы планируют провести 24 июня 2021 года.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

День Победы
eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kharik78 29 апреля 2021 в 09:54

    Почему русские клеют на авто «можем повторить», но не могут повторить автопром, науку, медицину, социалку побеждённых?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля