Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Юношеский турнир по хоккею с шайбой пройдет в Иркутске и Ангарске в начале мая

Фото с сайта region15.ru

Фото с сайта region15.ru

Открытый турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2008-2009 годов рождения пройдет в Иркутске и Ангарске с 3 по 7 мая. Соревнования состоятся в Ледовых дворцах Иркутска и Ангарска, участие примет десять команд.

Это иркутские «Айсберг», «Юность», «Байкал» и «Сибирский тигр», а также команды «Братск», ангарский «Зенит», «Ангара-Илим» из Усть-Илимска. В состязаниях будут участвовать и гости – «Магнит» из Улан-Удэ, команды Забайкальского и Краснодарского краев. Ожидается, что турнир соберет около 250 человек.

Торжественное открытие состоится 3 мая в 11:00 в Ледовом дворце «Айсберг». Здесь же проведут церемонию закрытия и награждение победителей — 7 мая в 14:30.

Турнир посвящен подвигу коллектива Иркутского авиационного завода в Великой Отечественной войне. Для участников соревнований авиазавод организует экскурсию в свой Музей истории. Организаторы турнира — Федерация хоккея города Иркутска, Федерация хоккея по Иркутской области, АНО "Иркутский военно-патриотический парк «Патриот».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Игорь Воронин 28 апреля 2021 в 17:22

    10 команд на всю область вместе с приезжими… Раньше в одном только Иркутске было не меньше. В телефонах все сидят, а мамаши им потакают

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля