Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сбербанк поздравляет жителей Иркутской области с Днем Победы

Байкальский банк Сбербанк поздравляет ветеранов, тружеников тыла, всех жителей Иркутской области с Днем Победы в Великой Отечественной войне. Коллектив банка от всего сердца благодарит героев, подаривших нам возможность жить в мире, не разлучать родителей с детьми, заниматься любимым делом. Подвиг наших предков показал, что вместе мы можем преодолеть любое испытание. И в этот священный праздник Байкальский банк желает всем крепкого здоровья, взаимопонимания, мира и процветания, сообщает пресс-служба.

Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка ПАО Сбербанка:
— Искренне поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны и их семьи с 76-летием Дня Победы. К сожалению, с каждым годом героев тех сражений становится все меньше. От того ценнее время, которое у нас есть для общения с нашими ветеранами, для знакомства детей с их судьбами. Мы гордимся подвигом наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, родителей. И во имя их жертв мы обязаны сохранить в памяти события войны, отнявшей молодость, жизни, семьи у наших предков. Я от души желаю всем ветеранам крепкого здоровья, мира и благополучия! Счастья вам, достатка, поддержки и заботы со стороны близких! Мы помним, мы гордимся!

Юлия Кальвина, управляющий Иркутским отделением ПАО Сбербанка:
— День Победы – великий праздник! И в этот день мы склоняем головы перед самоотверженностью, силой, смелостью ветеранов, тружеников тыла и всеми, чьей жизни коснулась Великая Отечественная война. 9 мая – день памяти и скорби о тех, кто не вернулся домой, кто сделал всё, чтобы мы с вами и наши дети могли жить свободно, в мире и согласии. От всего сердца желаю ветеранам здоровья, благополучия, добра. Пусть каждый день будет наполнен теплом и заботой близких. Радости, спокойствия, терпения. Пусть память о подвиге Героев вечно живет в наших сердцах! С Днем Победы!

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Гуманоид 10 мая 2021 в 14:07

    Как обычно, комментарии интересней самой статьи

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля