Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

День Победы — 2021: трансляция

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

9 мая 2021 года празднуется 76-летие со Дня Великой Победы советских войск в борьбе с Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Как и в предыдущем, в этом году из-за пандемии коронавируса некоторые мероприятия отменены, шествие «Бессмертного полка» перенесено на июнь. Однако запланирован торжественный митинг у «Вечного огня», шествие военных на площади графа Сперанского. Список подробных мероприятий можно посмотреть в разделе «Афиша».

IRK.ru традиционно проводит прямую текстовую трансляцию. На местах работают журналисты Анастасия Маркова и Алина Вовчек.

Также мы принимаем фронтовые фотографий из семейных архивов жителей Иркутской области. Фотоподборку земляков, побывавших на войне, традиционно опубликуем на сайте.

Прием фотографий продолжится до 9 мая включительно. Письма направляйте на электронную почту: foto-irkru@mail.ru с пометкой «Военные фотографии». Снимки необходимо сопроводить кратким описанием о героях публикации.

С праздником Великой Победы!

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

День Победы
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Мой первый комментарий!

    Мой дед по отцу Потанин Ананий Степанович, 1900 года рождения, рядовой-связист 1228 стрелкового полка 368 стрелковой дивизии, воевал на финском направлении между озерами Ладожским и Онежским. В 1942 году при разрыве снаряда был ранен. Оторвало кисть левой руки и осколочное ранение левого бедра….

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля