Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В 2021 году Сбер отпразднует 180-летие

2021 год — юбилейный для Сбербанка. 12 ноября 1841 года император Николай Первый подписал указ об учреждении в России сберегательных касс «для доставления через то средств к сбережению верным и выгодным способом». Сбер сегодня – это совокупность брендов разных направлений деятельности, помогающих решать бизнес-задачи. В экосистему Сбера сегодня входит 85 компаний. Их услугами пользуются 98,2 миллиона розничных и 2,7 миллиона корпоративных клиентов в 18 странах, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

Владислав Крейнин, старший вице-президент, директор департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка:
— Компании огромной экосистемы, такие как СберМаркет, СберЛогистика, СберзЗвук и многие другие, обязательно тоже будут поздравлять наших друзей,клиентов, партнеров , конечно- своего самого опытного «родственника» – Сбербанк – с этим большим праздником, 180-летним юбилеем. Для нас 12 мая, 180 дней до 12 ноября-официального Дня Рождения Сбера, до 180-летия, стало отправной точкой большого праздничного путешествия банка, в которое мы приглашаем всех.

Мероприятия, приуроченные к юбилею, уже стартовали. Программа празднования охватит все регионы страны. Одним из ключевых элементов праздничной программы станет грандиозный летний фестиваль Сбера – Sber 180 Fest* с участием Хора Турецкого и Soprano**. Коллективы отправятся в тур по России и их выступления пройдут в 20 городах страны.

В Иркутске выступление Хора Турецкого станет финальным аккордом большого фестивального дня. Концерту будут предшествовать мастер-классы и демонстрация возможностей современных технологий Сбера, образовательные и развлекательные события для взрослых и детей.

Также можно присоединиться к традиционному спортивному забегу Зелёного Марафона. который пройдет 5 июня, во Всемирный день окружающей среды. Регистрация на сайте. Скачать мобильное приложение можно по ссылке, а также в App Store и Google Play). Параллельно по всей стране Сбер планирует высадить 180 тысяч деревьев.

В ноябре, в рамках Зелёного дня, банк и партнеры активируют акции и предложения. Также осенью состоится СберКонф — большая конференция, где будут представлены инновационные продукты и сервисы Сбера. В 2020 году на конференции презентовали выгодную подписку Сбер-прайм и ТВ-приставку с расширенным функционалом SberBox***. В 2021-м тоже анонсирован запуск новых продуктов и, возможно, устройств. Первые пользователи смогут приобрести их на привлекательных условиях.

В ожидании фестиваля и праздничных акций Сбер предлагает полистать историческую хронику. Таймлайн, рассказывающий о главных вехах в истории Сбербанка, памятных датах и интересных фактах, уже публикуют на сайте банка и будут постоянно дополнять.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

18+


* сбер фест
** сопрано
*** сбербокс

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ekaterina 15 мая 2021 в 17:27

    Уже мозоли на глазах от слова «Сбер» 😰

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля