Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская область получит еще 423 миллиона рублей на восстановление дорог после паводка в 2019 году

Фото с сайта autosoren.ru

Фото с сайта autosoren.ru

Иркутская область получит 423,3 миллиона рублей из федерального бюджета на восстановление автомобильных дорог после паводков в 2019 году. Соответствующее распоряжение подписал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

Ранее оказать помощь в восстановлении дорог в рамках ликвидации последствий чрезвычайной ситуации поручил президент РФ Владимир Путин. При подготовке нового трёхлетнего федерального бюджета Кабмин оперативно зарезервировал необходимые средства. Это позволит направить их Росавтодору для предоставления трансферта региону.

50 миллионов рублей направят Зулумайскому муниципальному образованию Зиминского района на устройство временного моста по улице Рыбацкая для проезда через реку Зима в селе Зулумай. Кирейскому муниципальному образованию выделят 58,8 миллиона рублей. На средства проведут ремонт сооружения через реку Кирей в селе Уйгат Тулунского района.

314,4 миллиона рублей получит ОГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области». Деньги пойдут на строительство мостового перехода через реку Уда на 40-м километре автомобильной дороги Нижнеудинск — Боровинок —Чуна в Нижнеудинском районе, реконструкцию автомобильной дороги Голуметь — Новостройка с 21-го по 24-й километр в Черемховском районе, устройство временного моста для обеспечения
проезда через реку Сергенейка на км с 32-го по 235-й километр автомобильной дороги Харантей – Аршан в Тулунском районе, а также устройство временного моста для обеспечения проезда на
179 километрах автомобильной дороги Подъезд к поселку Харантей в Тулунском районе.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Бухусик 14 мая 2021 в 19:15

    Современные асфальт и бетон разрушаются быстрее, чем эти же материалы в старину, из-за органических примесей, выяснили японские ученые.
    .
    Так что пусть просят больше.
    Всё равно сломаеццо.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля