Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский музыкальный театр имени Загурского поменял фирменный стиль и логотип

Новый логотип музтеатра. Фото с официальной страницы Иркутского областного музыкального театра имени Загурского в ВКонтакте

Новый логотип музтеатра. Фото с официальной страницы Иркутского областного музыкального театра имени Загурского в ВКонтакте

Иркутский областной музыкальный театр имени Н. М. Загурского поменял фирменный стиль и логотип. Для этого провели опрос среди зрителей и пригласили профессиональных дизайнеров. Сейчас происходит переход от старого стиля к новому. Об этом сообщается на странице официальной группы театра ВКонтакте. Теперь на репертуарах и сайте можно увидеть новые фирменные цвета, это градиент от лилового к синему.

«Цвета не выдуманы. Если посмотреть на фотографии со спектаклей, то в них присутствует несколько основных оттенков, которые и взяты в качестве основной цветовой гаммы. Также используется градиент — переход из одного цвета в другой, что, с одной стороны, соответствует многожанровости музыкального театра. А с другой стороны, является трендом в дизайне. Нынешний логотип - это знак, который включает в себя и музыку, и свет, и танец, и взмах дирижёрской палочки, и драматургию, которая может быть разной. И классической, и ломающей стереотипы», — говорится в сообщении.

Разработало новый фирменный стиль GDT — дизайнерско-исследовательское бюро, занимающееся дизайн-стратегией и дизайн-коммуникацией. Сотрудники бюро состоят в Союзе дизайнеров России, имеют специальный сертификат качества. Креативный директор GDT Валерий Хорохордин является советником президента Союза дизайнеров в Сибирском федеральном округе.

Старый логотип музтеатра. Изображение из архива IRK.ru
Старый логотип музтеатра. Изображение из архива IRK.ru

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля