Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске пьяный водитель пытался убежать от полицейских

Продолжение новости:

В Иркутской области ГИБДД проверит водителей на трезвость 12 и 13 июня

Скриншот видео

Скриншот видео

В Иркутске пьяный водитель пытался скрыться от сотрудников ГИБДД сначала на машине, потом пешком. Полицейские преследовали водителя от центра до выезда из города. Патрульный экипаж ГИБДД обратил внимание на иномарку, потому что ее водитель резко ускорялся и совершал опасные манёвры.

Он проигнорировал требования полицейских остановиться, прибавил скорость и попытался скрыться. При этом лихач проехал на красный сигнал светофора и периодически выезжал на полосу встречного движения. Уже за городом он остановился, но, когда инспектор попытался его задержать, резко тронулся с места. Обманный манёвр позволил нарушителю ненадолго оторваться от полицейских.

Двигаясь по дороге, он не справился с управлением, зацепил колесом неровность на обочине, из-за чего машина не могла ехать дальше. Тогда лихач, бросив автомобиль, решил спасаться бегством. 28-летнего иркутянина задержали, он был пьян, от медицинского освидетельствования отказался. Оказалось, что у него нет страховки и водительского удостоверения.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Sslav-z 10 июня 2021 в 14:43

    3 вещи могут навести порядок на дорогах: 1. Кардинальное увеличение количества камер; 2. Скрытые патрули (обычный автомобиль, проехал кто-то на красный - мигалку на крышу и за ним) 3. Конфискация автомобиля за повторную пьянку или хроническое нарушение ПДД. И для этого не надо уменьшать…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля