Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сотрудники Росбанка приняли участие в экологической акции «Аллея 16»

Фото Росбанка

Фото Росбанка

9 июня в Иркутске состоялась посвященная 360-летию города экологическая акция «Аллея 16», в которой приняли участие представители компаний и жители города. Росбанк также поддержал проект: сотрудники высадили дерево и помогли с благоустройством аллеи. Управляющий директор Росбанк L'Hermitage Private Banking* Александр Афанасьев отметил, что для банка корпоративная социальная ответственность является неотъемлемой частью ведения бизнеса.

Александр Афанасьев:
— Мы сразу откликнулись и решили участвовать в акции, так как наш банк выступает за бережное отношение к окружающей среде и активно поддерживает экологические инициативы. Это соответствует нашей миссии: создавать устойчивое будущее вместе с клиентами, предлагая инновационные и социально ответственные финансовые решения.

Отдельно подчеркну, что теме устойчивого развития сейчас уделяется особенное внимание. Например, в своей работе мы все чаще учитываем ESG** рейтинг компаний – совокупности критериев, позволяющих оценить уровень влияния организации на окружающую среду и отношения руководства к социальным вопросам и вопросам надлежащего управления. Для инвесторов это один из показателей стабильности компании.

Очень рад, что общими усилиями мы смогли сделать город краше. Желаем Иркутску процветания. Каждое посаженное дерево – это символ стабильности, роста и силы, связи поколений.

Проект «Аллея N 16» — это современный парк с максимально экологичным подходом: без использования асфальта и бетона, с сохранением природного каркаса и высадкой новых деревьев.


* лэрмитаж прайвэт банкинг
** социальная ответственность, корпоративное управление и экология

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Автандил 11 июня 2021 в 16:17

    Сбербанк не заревнует, команду профессионалок?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля