Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мэрия Иркутска потратит 73,5 миллиона рублей на ремонт 30 улиц в 2021 году

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

Администрация Иркутска объявила аукцион на проведение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий на 30 улицах и двух участках федеральной трассы «Байкал». Работы стоимостью 73,5 миллиона рублей должны завершить в октябре 2021 года. Соответствующая документация опубликована на сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию, первый этап работ должен завершиться 15 сентября, второй — 15 октября. Первый этап включает в себя ремонт дорог на улицах Боткина, Маяковского, Ширямова, Карла Либкнехта, въезд в микрорайон Зеленый и два участка на федеральной дороге М-53 «Байкал». На эти цели предусмотрено 23,6 миллиона рублей.

Во время второго этапа планируется отремонтировать асфальтовое покрытие на улицах Маршала Конева, Джамбула, переулке Спортивный, пересечении улиц Старокузьмихинская и Академическая, на улицах Сеченова, Якоби, 4-я Железнодорожная, Фаворского, Академика Курчатова, 18-м Советском переулке, а также на улицах Розы Люксембург, Полярная, Шпачека, Олонская, Сурикова, Бурлова, Степана Разина, Дзержинского, Ангарская, Ушаковская, Дыбовского, Седова, Партизанская, Байкальская, Омулевского, 30-й Дивизии и проезд от объездной дороги Ново-Ленино по улице Ярославского. На второй этап планируется выделить почти 50 миллионов рублей. Заявки на участие в тендере принимаются до 16 июля.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • OldGrayDevil 25 июня 2021 в 16:52

    нужно было написать только «Мэрия Иркутска потратит 73,5 миллиона рублей». И все. Дальше с такой мэрией не важно что приписано будет

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля