Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жители Иркутской области жалуются президенту на отказы по выплатам на детей от трех до семи лет

Фото ТАСС

Фото ТАСС

Жители Иркутской области уже направили ряд вопросов на прямую линию с Владимиром Путиным, которая пройдет 30 июня 2021года в 17:00 по иркутскому времени. Наибольшее число обращений из Прибайкалья касается жалоб на то, что люди несправедливо не могут получать выплаты на детей от трех до семи лет. Речь идет о случаях, когда граждане не попадают под льготную категорию из-за уровня своих доходов, но при этом не учитывается, что значительную часть семейного бюджета «съедают» ипотека и другие выплаты. Эту же тему поднимают жители Брянска, Хакасии, Камчатки, Томска, сообщает ТАСС.

Из разных регионов идут также жалобы на то, что с детьми не берут на работу, при этом декретные выплаты прекращаются при достижении ребенком возраста 1,5 лет, а в садик на полный день его можно устроить только с 2,4 лет. Россияне интересуются также темами ограничений по льготной ипотеке, жалуются на разбитые дороги и аварийное жилье, на рост цен.

На официальном сайте программы moskva-putinu.ru в настоящий момент опубликованы примеры из почти двух десятков поступивших видеообращений и больше 20 письменных вопросов. Каждый может задать вопрос через специальное мобильное приложение «Москва - Путину», которое технологически позволяет выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира. Вопросы будут приниматься и через сайт программы moskva-putinu.ru, СМС или ММС-сообщения на номер 0-40-40 и по телефону 8-800-200-40-40.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Вера Нарытнева 28 июня 2021 в 10:47

    Правильнее вопрос был бы, почему доходы учитывают до вычета подоходного?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля