Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области ограничили работу общепита и спортзалов из-за COVID-19

Из-за ухудшения ситуации по COVID-19 в Иркутской области ужесточают ограничительные меры. Соответствующие изменения в указ губернатора внесены 29 июня 2021 года. Так, предприятия сферы общественного питания обязаны ограничить время работы с 06:00 до 23:00. Исключение — заведения, расположенные на объектах транспорта, в местах временного размещения граждан и работающие навынос.

С 29 июня по 26 июля 2021 года запрещается проведение банкетов, корпоративов и других торжественных мероприятий. Государственная регистрация брака возможна в присутствии не более десяти человек.

С 29 июня по 26 июля 2021 года запрещены групповые занятия в спортзалах и фитнес-клубах. На тренировки будут допускаться только привитые от коронавируса. При этом разрешаются спортивные мероприятия с участием не более 50 человек на открытом воздухе без зрителей.

Работодателям рекомендовано перевести на удаленную работу 30% сотрудников. Исключение — вакцинированные от коронавируса либо переболевшие.

Также уточнен порядок тестирования работников вахты и сезонных работников в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, в том числе в части ускорения процедуры тестирования привитых работников. Контролирующим органам рекомендовано направлять в вахтовые поселки для проверок только привитых либо переболевших сотрудников.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Автандил 1 июля 2021 в 18:56

    Так… Кухня, у меня дома, есть. Холодильник с продуктами - тоже. Гантели, турник, мешок - в наличии. Может, это покажется странным, но, я ваще не расстроился.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля