Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области изменится порядок посещения спортивных клубов и кинотеатров

Продолжение новости:

В аэропорту и на вокзале Иркутска можно пройти ПЦР-диагностику на COVID-19

Фото с сайта vafian.ru

Фото с сайта vafian.ru

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев внес дополнения в указ об ограничительных мерах в регионе из-за сложной ситуации с COVID-19. Дополнения касаются работы спорт-клубов, кинотеатров, санаторно-курортных организаций, детских лагерей и других. Указ опубликован на правовом портале Иркутской области.

Согласно документу, с 12 июля 2021 года для занятий спортом в фитнес-центрах и с 10 июля 2021 года для посещений кинотеатров (кинозалов) лицам старше 18 лет потребуется представить один из документов, подтверждающих: получение первого компонента вакцины или полного курса вакцинации против COVID-19, с 1 августа 2021 года — документов, подтверждающих получение полного курса вакцинации против COVID-19; отрицательный тест ПЦР, выданный не ранее чем за 72 часа; для лиц, перенесших заболевание COVID-19 — справка (заключение) медицинской организации или результаты лабораторного исследования на наличие иммуноглобулина IgG к COVID-19, полученные не ранее чем за шесть месяцев.

С 12 июля 2021 года для заселения в санаторно-курортные организации, санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия, дома отдыха, турбазы и иные аналогичные организации, лицам старше 18 лет потребуется представить один из документов, подтверждающих: получение первого компонента вакцины или полного курса вакцинации против COVID-19, с 1 августа 2021 года — документов, подтверждающих получение полного курса вакцинации против COVID-19; отрицательный тест ПЦР, выданный не ранее чем за 72 часа.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля