Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Братчанку приговорили к пяти годам заключения за убийство бывшего мужа

Падунский районный суд Братска рассмотрел уголовное дело в отношении трех местных жителей. В зависимости от роли каждого их обвиняют по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Установлено, что в июле 2020 года в СНТ «Бетонный» женщина с приятелями и бывшим мужем распивали алкоголь. Они поссорились и братчанка ударила мужчину по голове. К ней присоединились двое ранее судимых мужчин и продолжили избиение 43-летнего потерпевшего. От полученных травм он скончался на месте.

Суд приговорил женщину к пяти годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Двоих мужчин — к восьми и девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Кот 10 июля 2021 в 16:39

    Заголовок, как всегда, 🔥… Самую суть статьи отражает👍🥴

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля