20 тысяч доз вакцины от COVID-19 «Спутник V» доставили в Иркутскую область. Сейчас региональное министерство здравоохранения занимается распределением вакцины в прививочные пункты области. В ближайшее время «Спутник V» направят в муниципалитеты.
На сегодняшний день первым компонентом вакцины привита почти 431 тысяча человек. Полный курс иммунизации от коронавируса прошли около 303 тысяч жителей региона.
IRK.ru публиковал подробный материал о том, где можно поставить вакцину и как записаться.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Alex Krasnow
15 июля 2021 в 14:16
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЩщастье-то какое привалило