Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Фитнес-клуб World Class внедрил в клубе вакцинацию персонала и клиентов

Фото World Class

Фото World Class

С 24 июня в фитнес-клубах World Class при поддержке регионального отделения «Опоры России» проводится вакцинация персонала и клиентов. В сотрудничестве с областным минздравом клуб искал медицинские учреждения, сотрудники договаривались на уровне главных врачей, составляли списки персонала и клиентов, вели много разъяснительной работы. Удалось организовать приезды мобильной бригады Иркутской районной больницы в клуб и в подготовленном помещении ставить прививки. Всего на сегодня состоялось 5 выездов, вакцинированы 312 человек.

Подключились и другие фитнес-клубы, входящие в региональное отделение Ассоциации операторов фитнес-индустрии. В WorldClass Ангарск дважды работали бригады Ангарской горбольницы № 1 и больницы скорой медицинской помощи. Вакцинировано 83 человека. Фитнес-клубы WorldClass Lite, Fizruk Ново-Ленино организовали приезды оборудованных передвижных пунктов вакцинации (автобусов): в этих клубах за два дня вакцинировано 90 человек.

Всего в клубах вакцинировались 500 человек: сотрудники, члены их семей, клиенты и партнеры. В ближайшую неделю планируется привезти в клубы вакцину еще для 200 человек. Около 50 человек на неделе поставят вторую прививку Спутник-V и получат сертификат о полном курсе вакцинации.

Екатерина Ефремова, управляющий WorldClass Солнечный:
— По мере поступления информации от больниц по наличию вакцины, назначаются «прививочные дни» и составляется расписание. Интересно и отрадно, что у нас прививаются целыми семьями. Миссия фитнес-клуба WorldClass – помогать людям быть красивыми, здоровыми и успешными. А вакцинация от COVID-19 в настоящее время – один из инструментов сохранения здоровья.

Заместитель председателя регионального отделения АОФИ Ксения Каурова сообщила, что WorldClass – первый фитнес-клуб в городе и восьмой по стране, который организовал массовую вакцинацию своих клиентов и сотрудников.

Ксения Каурова:
— Вакцинация сейчас – одна из приоритетных задач фитнеса. Поэтому прививочная кампания на внушительной цифре 500 не останавливается, а продолжает свою еженедельную работу. Кроме того, опросы персонала после вакцинации показывают, что абсолютное большинство чувствуют себя хорошо. Поэтому занимайтесь фитнесом и заботьтесь о своем здоровье!

Фото World Class
Фото World Class

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля