20 июля состоится очередной прямой эфир об эпидемиологической обстановке в Иркутской области. Спикерами станут губернатор региона Игорь Кобзев, министр здравоохранения Яков Сандаков, председатель комитета по законодательству о здравоохранении и социальной защите Александр Гаськов.
Эфир пройдет на официальной странице главы региона @kobzevnasvyazi, аккаунте Центра управления регионом @tsur_38. Начало в 18:30.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Бухусик
19 июля 2021 в 08:26
(изменено)
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЛизуньчиков просят проходить мимо этой новости, не читая.
Во изьбежание подгорания кормовых дюз.
Навеяно железной дланью.
.
Стыжусь непредвзятого модератора.